косметолог

13:44 19-08-2008 / Елена, обратиться

Добрый день!

Я собираюсь немного подправить нос – убрать горбинку. Подскажите, пожалуйста, а есть ли у ринопластики противопоказания по результатам исследований – кардиограммы, анализов крови (например, пониженная свёртываемость), анализов на вирусы гепатита? Для оперативности все исследования, скорее всего, придётся делать на платной основе, и хотелось бы знать, по каким показателям мне могут отказать после сдачи анализов.
Спасибо заранее!

Ответы

# 22:41 19-08-2008 К.М.Н.Леликов К…, обратиться
Уважаемая Елена
Учмтывая, что ринопластику проводят под общим наркозом, необходимо пройти обследование. Крайне редко выявляются противопоказания к операции в ходе обследования (например при декомпенсированом сахарном диабете, активной стадии гепатита В и т. д. ). Вы можете записаться на консультацию по тел (495)5448724