косметолог

15:23 03-09-2008 / Егор, обратиться

Добрый день! С середины августа я пользуюсь щипцами для выпрямления волос ежедневно(волосы у меня вьющиеся), температурный режим я устанавливаю равный 180- 190 градусам. Пластины щипцов керамические. Можно ли пользоваться ими ежедневно, не вредит ли это волосам? Спасибо!

Ответы

# 16:04 13-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если вы станете продолжать в таком же режиме, то останетесь без волос. Шипцы можно использовать пару раз в месяц и то, если вы используете соответствующие средства по уходу