косметолог

15:50 15-09-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите лечебный шампунь от перхоти. С 12 лет себорея (переходный возраст), перхоть, корочки, выходящие за пределы волосистой части. Сейчас мне 29, но до сих пор не могу избавиться от перхоти, пробовала низорал, себозол. Сначала помогает, потом тоже самое. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:43 16-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Были ли вы у дерматолога? Исключили ли вам псориаз волосистой части головы?