косметолог

20:26 26-09-2008 / Анна, обратиться

За последний год сильно поредели волосы, после мытья выпадают в большом кол- ве. Из болезней есть проблемы с ЖКТ и по женски гормоны. Есть ли смысл пропить курс например "Иннеова" от выпадения волос или дело в этих заболеваниях?

Ответы

# 19:33 27-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если горомнальный фон нарушен, смысла в принятии Иннеов нет, необходимо лечение у эндокринолога + консультация трихолога для подбора терапии
# 21:21 28-09-2008 Аноним, обратиться
нарушение гормонального фона может влиять на выпадение волос?