косметолог

16:31 29-09-2008 / Карина, обратиться

Лариса Владимировна, добрый день. Мне 17 лет, начала делать депиляцию воском зоны глубокого бикини, т. к. занимаюсь синхронным плаваньем. Стоит у нас это 1000 рублей. Хожу раз в месяц, но уже через дней 16- 18 надо бы идти снова. Получается, что желательно делать это 2 раза в месяц. Также в момент отрастания, длина иногда достигает 3- 5 мм, вроде не очень так оставлять, в то же время меньше длину трудно будет удалить воском. Может быть я не знаю других способов по уходу за этой зоной, чтобы она всегда была без лишних волосков. .. посоветуйте пожалуйста! спасибо!

Ответы

# 12:17 10-10-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эту процедуру рекомендовано выполнять 1 раз в 3- 4 недели. Если позволят финансы, то сделайте фотоэпиляцию, это осовбодит вас от эпиляции на несколько лет