косметолог

13:34 01-10-2008 / Марина, обратиться

здравствуйте. 4года назад заполнила носогубные складки витамином е. продолжала каждые пол года, потому что расасывались, а сейчас они потемнели, преобрели серый цвет и затвердели, хотя и раньше были плотные, но не совсем. не болят. что делать и куда идти не знаю. если у вас уже были такие случаи. помогите.

Ответы

# 15:07 14-10-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Раньше такой метод использовался, но сейчас от него практически все отказались. Синева это рубцы в тканях. Либо иссекать через полость рта, либо попробывать дипроспан. Только боже Вас упаси делать это самостоятельно. Пластическая хирургия. СПБ НИИ ЛОР. (812)1101010 (921)9411464. А так, шлите фото.