косметолог

11:38 28-10-2008 / Юлия, Киев…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема: выпадают волосы. Раньше ничего подобного никогда не было - здоровые, густые, красивые волосы, просто гордость! Но сейчас занимаюсь похудением, хоть и стараюсь питаться сбалансированно, но предполагаю, что организм все- таки чего- то недополучает. Подскажите, что лучше всего предпринять? Сейчас пью Ундевит (не устарели эти витамины? ), еще советуют пивные дрожжи и маску на кожу головы из горчичного порошка, разведенного водой. Не поправлюсь ли я от дрожжей и будет ли польза от горчичной маски? Может, вы посоветуете что- то иное? Заранее спасибо за помощь и внимание.

Ответы

# 11:11 11-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Советую вам обратиться к трихологу для выяснения причины выпадения и назначения адекватной терапии. Ундевит, горчица и дрожжи морально устарели