косметолог

11:15 11-01-2009 / "Кира", обратиться

Здравствуйте! Я уже задавала вопрос по поводу удаления папиллом, мне посоветовали удалять сургитроном. Но в нашем городе только жидким азотом пользуются, стоит ли так удалять или лучше вообще их не трогать?

Ответы

# 16:39 12-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если специалист хорошо владеет этой методикой, то можно и азотом, постарайтесь узнать отзывы от пациентов, которые удаляли образования кожи у этого врача. Если их оставить, то со временем они будут размножаться, т.к. это вирусное заболевание. А вообще, узнайте подробнее по центрам и оборудованию, с трудом верится, что кроме азота, ничего нет: коагулятор, лазер и тд
# 19:15 12-01-2009 "Кира", обратиться
В этом и проблема, у нас кроме отделения косметологии в областной больнице больше нигде этим не занимаются, выбора никакого нет.