косметолог

13:53 13-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. У меня после прыщиков остались красноватые пятнышки и шрамики. Я пользуюсь гелем бадяга-форте, гелем скинорен. Хочу попробовать пиллинг с фруктовой кислотой. В салон ходила, эффект есть, но у меня нет таких материальных возможностей. Посоветуйте пожалуйста пиллинг с фруктовой кислотой который можно купить в аптеке или магазине (фирму, название). Как часто ими пользоваться?
Может мне купить систему обновления кожи от виши? эффективна ли она?

Ответы

# 16:11 16-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина, здравствуйте. У La Roche posay есть пилинги Биомедик. В аннотации можно найти схему применения.