косметолог

23:02 13-01-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте Уважаемая Лариса Владимировна.Возник такой вопрос.Постоянно расчёсываю до крови паха,лобковую зону-думаю,что это из-за обильного оволосениния.Хочу удалит волосы в области глубокого бикини,в паху.На кремах для дипиляции написано-не использовать для удаления волос в интимной зоне.А после бритья у меня ужасное раздражение-появляется множество гнойников-они ужасно болят.Чем ещё можно удалить волосы в области глубокого бикини?Можно электрическим эпилятором? Просто для фото эпиляции нет денежных средств,а с волосами ходить уже замучилась.Посоветуйте какой-нибудь способ удаления волос?Буду очень Вам благодарна за ответ доктор.Спасибо

Ответы

# 17:57 14-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. существуют специальные крема для использования в этой зоне
2. Электроэпилятор можно, только учтите, что это очень чувствительно
3. Кроме того, можно использовать эпиляцию воском, это не так дорого, кроме того, эту зону самостоятельно обрабатывать не очень удобно