косметолог

23:52 14-01-2009 / ИЛОНА, обратиться

Уважаемый доктор, Вы постоянно говорите о том, что магазинные средства по уходу за кожей являются низкими по качеству, но ведь профессиональную салонную и аптечную косметику себе позволить могут далеко не все, что-же делать женщинам, у которых не так много денег?

Ответы

# 10:28 15-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Они не на много дороже, чем магазинные: от 600 руб и выше, для сравнения крема Нивея, Лореаль 400-500 руб. Кроме того, при при применении в адекватных количествах указанных средств хватает на 5-6 месяцев, думаю, 100 руб в месяц - это не очень дорого
# 13:45 15-01-2009 ИЛОНА, обратиться
мне порекомендовали косметологи крем в аптеке из серии Лиерак за 3000 руб для лица и за 1500 руб для век, такая цена для меня совсем уж запредельна...:(
# 12:20 21-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я вам ответила выше, Илона