косметолог

23:56 14-01-2009 / Лена, обратиться

Лариса Владимировна, скажите пожалуйста, почему косметику Анна Лотан Вы считаете посредственной? Вроде как эффект есть... И какую профессиональную косметику Вы посоветовали бы попробовать использовать женщине в 40 лет?

Ответы

# 10:26 15-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По опыту применения. Из того, что нравится: Cell Cosmet, Pevonia Botanica, Guinot. Из аптечные марок Lierac, Roc, Galenic
# 13:39 15-01-2009 Лена, обратиться
Спасибо! А про французскую косметику Эстедерм, Кристина и Янсен что-нибудь можете сказать?
# 12:18 21-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Эстедерм - если бы ээфект был от нее такой же, как стоимость...., Кристина и Янсен - неплохие.