косметолог

13:19 15-01-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Мне 52 года, морщин на лице немного, незначительное количество возле глаз. Стал расплываться контур лица, присутствуют мешки под глазами (прошла обследование - врачами никакие заболевания не выявлены, сказали - это к косметологам).Подскажите, пожалуйста, какими кремами лучше всего подтянуть контур лица и уменьшить мешки под глазами. И еще вопрос- как вы относитесь к косметике марки "faberlic"? Спасибо

Ответы

# 15:51 16-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, было бы эффективней обратиться именно на процедуры к косметологу: массаж, лимфодренаж области век. Из косметики выбирайте Roc, Galenic, Lierac. Фаберлик будет малоэффективен, хотя для своей ценовой категории косметика приличная.