косметолог

13:26 15-01-2009 / Ленка, обратиться

Добрый день! Хочу сделать эпиляцию на верхней губе, но совсем запуталась,какую же делать(лазерную,фото или электро)? Каждая клиника рекламирует только свою. У меня смуглая кожа и светлые волоски. И еще я сейчас ношу брекеты,может ли это как то негативно повлиять?

Ответы

# 15:43 16-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! на период ношения брекетов от электро точно следует отказаться. В центрах эпиляции можно обсудить со специалистом наиболее подходящий метод. При смуглой коже и светлых волосках фото тоже хуже работает. На мой взгляд в Вашей ситуации лучше выбрать лазер.