косметолог

18:14 15-01-2009 / ИЛОНА, обратиться

Добрый день! Лариса Владимировна, по поводу Вашего мнения, что цены на крема магазинные почти такие же, как на салонные и аптечные могу поспорить: 600 руб - это смотря какой салонный крем! Мне вот предложили эстедерм за 5000руб(!):) Как видите, цены кусаются и часто можно наблюдать, что косметологи проталкивают крема фирм, которые распространяют через свои салоны.

Ответы

# 21:06 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Понятно, что вам могут предложить и за 10 тыс крем, это зависит от марки косметики и салона, в котором вы приобретаете косметику. Зайдите в аптеку, вы увидите, что я не придумываю в отношении цен
# 12:08 19-01-2009 ИЛОНА, обратиться
Я видела цены на аптечную косметику, можно, конечно купить там дешёвый крем за 600 руб, но если это антивозрастной, то стоит такой не менее 2000 руб., ато и выше...
# 12:14 21-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Илона, перечисляю конкретно, хотя это и не входит в мои обязанности: крем от морщин Истеаль (Авен) 990 рублей, крем Офисе от морщин (Галеник) - 950 рублей, крем Деридиум от морщин (Лиерак) - 1070 рублей, крем Редермик (Ля Рош-Позе) от морщин 955 рублей, крем Изолифт от морщин (Урьяж) - 1120 рублей. Я думаю достаточно перечислений????