косметолог

22:03 16-01-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! Купила крем для век от Лиерак за 1600 руб., и крем для лица от Галеник, хуже кремов у меня в жизни ещё не было! Веки сухие, морщины обозначились ещё больше. От дешёвых белорусских кремов и от кремов фабрики "Невская косметика" и то эффект был виден по сравнению с данными марками. Как это понимать? Получается, что рекламируемые вами средства по уходу - всего лишь реклама, все сейчас рады делать деньги на чём угодно. Что скажете? Спасибо.

Ответы

# 20:13 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вариантов несколько: 1. вы купили подделку, что не исключено, т.к. я лично использовала эти марки, нареканий никаких, эффект ощутим буквально после нескольких нанесений. 2. Вы неправильно выбрали средства, а именно, не учли состояние кожи и показание для купленных вами кремов. 3. Вам просто не подходят эти марки, хотя сразу 2 - сомнительно 4. Не очень поняла, каким образом мы зарабатываем на этом деньги????? Рекламы не вижу никакой, как правило, в рекомендациях мы перечисляем несколько марок. 5. Зачем было смешивать 2 марки??? Почему не выбрали крема из одной???
# 12:03 19-01-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Спасибо за ответ. Просто по-моему нельзя отметать другие марки кремов, как делаете Вы, если они подходят людям, извините. Крем коэранс для век, вроде-бы, самый эффективный для 40-летней женщины из данной серии, судя по цене, разве не так? Крем для лица ативозрастной от Лиерак слишком дорог для меня - около трёх тысяч..., поэтому и выбрала крем другой марки. Что скажете про крема от Янсен и Кристина? Мне косметолог мой посоветовал, т.к. работает на этой косметике...
# 12:01 21-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ничего не имею против Кристины и Янсен. Если мы в своих рекомендациях будем перечислять все возможные варианты аптечных и профессиональных средств, то наши ответы будут занимать несколько страниц. Аптечные марки доступны для всех, а косметологи работают на всевозможных линиях и угадать, что он вам порекомендует невозможно.