косметолог

17:09 18-01-2009 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. У меня всегда была комбинированная кожа (Т-зона + прыщики) пользовалась кремом Green mama ночной детоксирующий все устраивало и кожа была хорошая (2 года пользовалась). Но потом случилось сильное раздрожение (лицо покраснело, чесалось и опухло (все прошло за 5 дней)) мне объяснили что это реакция на эфирные масла. И теперь у меня кожа шелушится и одновременно жирнится. Я ни как не могу подобрать косметику. Хотелось бы узнать Ваше мнение о Виши, Кора, Клиник, Ля Рош и L'occitane. Или лучше сходить на прием к косметологу, что бы он подобрал что-то. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:27 19-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алёна, лучше сходить на прием к косметологу и подобрать средство из профессиональной или лечебной косметики. После осмотра сделать это в разы проще, чем по интернету. Из перечисленных марок я отдаю предпочтение la Roche Posay.