косметолог

07:44 19-01-2009 / Артём, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет. Вот закончил лечиться Клензитом, вроде черных точек не появляется, восполений мало. Но остались ещё красные и синие пятна... Подскажите, как ухаживать теперь за кожей лица? что делать каждый день, какие маски, сколько раз в неделю, ещё что либо... Тип кожи смешанный... Заранее спасибо за ответ... Кстати с праздником!

Ответы

# 12:38 19-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Артём, здравствуйте. И Вас с праздником. Вторым этапом рекомендуется использовать средства с фруктовыми кислотами (очищающие гели и крем). Обратите внимание на ассортимент Exfoliac. По возможности - физиотерапия (токи Дарсонваля, ультразвук, микротоки). Неплохой эффект дают поверхностные пилинги.