косметолог

22:18 29-01-2009 / Слава, обратиться

Добрый вечер!У меня проблема с лицом : после прыщей остались красноватые пятна, я не знаю что делать, ходил к дерматологу - сказали втирать балсанку, толку от неё нету, посоветуйте как избавитса от етих пятен!?

Ответы

# 10:45 30-01-2009 Екатерина…, обратиться
Добрый день. Можно пройти курс пиллингов в салоне красоты. В домашних условиях - из народных средств: протирать лицо соком лимона, отваром петрушки, огурцом... Из средств которые можно купить: в аптеке гель БАДЯГА-ФОРТЕ (около 70 рублей), как маску на лицо на 10-15 минут, 2 раза в неделю, гель СКИНОРЕН (около 650 рублей) втирать 2 раза в день, можно пропить курс витаминов для ускорения регенерации кожи (витрум бьюти например).
# 11:35 30-01-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Слава,
Хороший эффект дают пилинги. В домашних условиях можно применять Скинорен крем.
# 19:43 16-08-2009 Елена, обратиться
Скинорен и др. подобные средства необходимо применять не мене 4-6 месяцев. Эффект будете ждать долго, а если проблемы из-за гормонов или кишечно-желудочного тракта, то результата так и не дождетесь.
Я много средств перепробовала.
Очень рекомендую в домашних условиях использовать пилинг отечественной марки Premium (рекомендуется для салонов красоты), стоит не дорого (в пределах 1500р), а эффект хороший (прищи заживают и цвет лица выравнивается). Купить можно в интернет-магазинах. Я пробовала много средств, в т.ч. и франзуские пилинги. Этот понравился больше всего.
# 11:56 20-08-2009 Мария, обратиться
Все бы хорошо, только витаминно-минеральный комплекс ВИТРУМ БЬЮТИ совершенно не сбалансированный. Там собраны в одну таблетку минералы и витамины, которые друг другу мешают усваиваться, поэтому компекс не является эффективным. Большая часть элементов просто НЕ УСВАИВАЕТСЯ!!!! Лучше пить комплексы разделенные на несколько таблеток, в таких комплексах вероятнее разделение элементов по совместимости. Всем удачи и крепкого здоровья!!!!