косметолог

19:28 30-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна.У меня после бритья лобковой области начинается раздражение.Появляется множество прыщиков,они гноятся,сильно болят и долго не заживают.Что бы Вы мне посоветовали,чтобы не было этих прыщей после бритья?Спасибо большое

Ответы

# 20:03 30-01-2009 Анна, обратиться
Простите Людмила Игоревна.Ещё возник такой вопрос.Снимет ли раздражение детский крем?Или лучше им не мазать интимные зоны?Может есть другое какое-нибудь средство?Просто нету времени идти к врачу.Может есть какое то средство которое продаётся свободно в аптеке и которое снимет такое раздражение в интимной зоне после бритья.Спасибо
# 22:16 30-01-2009 ольга, обратиться
Анна! У меня была такая же проблема, особенно летом в жару. Избавилась так: сразу после бритья хорошо смазывала ни гелями и не бальзамами и не кремами после бритья, а сухим твёрдым антипрейсперантом ("Леди Спитстик") повторяя в течении дня, /аэрозольный не подходит!!!/. Только это помогло!
Теперь нашла новое средство, больно, но вытерпеть можно, зато потом чистая нежная кожа надолго, ровный контур причёски, и никакого раздражения - депилятор "БРАУН", и антипрейсперант уже не требуется.
P.S.: После нанесения антипрейсперанта, не советую заниматься любовью, причём, никакой : сухо как в пустыне, а если на язык попадёт- рот связывает, аж говорить не можешь.
# 23:40 30-01-2009 Анна, обратиться
ольга спасибо Вам большое за совет.Вы мне очень хороший совет посоветовали,наверное и придётся только депилятором-я уже думала на этот счёт
# 17:45 01-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я бы рекомендовала поменять метод удаления волос.