косметолог

23:01 04-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Мне 32 года. У меня летом появляються пигментные пятна на лице.Какой крем применять чтобы защитить лицо. Посоветуйте, пожалуйста,мне не важно его стоимость,важен результата,это ужасное зрелище,лето для меня самое ужасное время года!!!

Ответы

# 18:15 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
@golovina-ula,
здравствуйте! Выбирайте кремы из ассортимента лечебных марок: Uriage, lierac, Avene, Bioderma. Фактор защиты должен быть не менее 50.