косметолог

11:34 05-02-2009 / Евгения, обратиться

Подскажите, пожалуйста, может ли химическая завивка изменить структуру и цвет волос?
Хочется сделать химическую завивку, так как волосы прямые и тонкие, смотрятся жиденько. Я натуральная блондинка и поэтому побаиваюсь, что волосы начнут темнеть после этой процедуры. Дадите мне совет и консультацию?
Заранее благодарна

Ответы

# 18:11 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Евгения,
лучше обсудить со стилистом тонкости конкретной завивки. В принципе любая завивка меняет (повреждает) структуру волос. Теоретически и цвет от этого может пострадать.