косметолог

17:37 05-02-2009 / Аня, обратиться

Здраствуйте,
Мне 19 лет, кожа проблемная, жирная но зимой обезвожена!
Пользуюсь Муссом для умывания и водой Биодерма, термалкой Авен
Собираюсь купить крем Биодерма Себиум A.I
посоветуйте пожайлуста молочко для очищения кожи!Что-нибудь из аптечной косметики.
И скажите пожайлуста, есть ли какие-нибудь средства для молодой кожи,для глаз, они так же обезвоженны.
Спасибо

Ответы

# 18:08 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аня,
на мой взгляд можно использовать воду в качестве молочка (мне самой такой вариант даже больше нравится). Для зимы я рекомендую Sensibio. Хорошее молочко есть у Lierac, La Roche posay (толеран). Для век - специальный крем в серии Sensibio, Bioderma.