косметолог

08:30 07-02-2009 / Галина, обратиться

Добрый день! Мне 35 лет. Последний год заметила на лице очень много сосудов-сеточек. это возрастное и как можно это уменьшить? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:46 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Галина, нужно по возможности постараться выяснить причины (внутренние заболевания), пересмотреть домашний уход и подобрать профессиональные процедуры. Обратитесь к косметологу на очный прием.