косметолог

22:31 09-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. мне 27 лет, а на лбу (между бровями) уже заложились достаточно выраженные морщины. кремами и др. домашними средствами против старения кожи не пользовалась, действительно хороших не знаю, а в остальные пока слабо верю, тем более что свою проблему считаю наследственой, т.к. у моей мамы точно такие же (уже совсем глубокие) морщины. Пожалуйста, посоветуйте косметологические процедуры для устранения моей проблемы, а также, если можно, клинику или доктора, поскольку я - новичок и не хочу попасть к неопытному специалисту. заранее спасибо.

Ответы

# 13:28 10-02-2009 Рита, обратиться
у меня такая же проблема была))) Диспорт помогает однозначно. Мне сделали это в клинике Валлекс. тел.7847121. это м.Калужская. врач Губанова Елена Ивановна. У нее большой очень опыт в этом!!! мне обошлось это в 5000. эффект держался примерно 6 месяцев. Я делала уже 2 раза. Скоро снова пойду. Мне очень нравится эффект) удачи!
# 19:45 10-02-2009 @аноним, обратиться
Рита, спасибо)) забыла правда написать, что я из Питера.
# 15:34 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Поищите на тематических форумах, там проще будет найти отзывы о косметологах Вашего города. По поводу диспорта совет абсолютно верный. Кстати, Vallex m, дистрибьютор Dysport, имеет свое представительство и в Санкт-Петербурге.