косметолог

13:47 12-02-2009 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов, если вам будет не сложно пожалуйста ответьте на них. 1. Можно ли пользоваться средствами для лица разных производителей, то есть умываюсь я гелем одной фирмы, тоник другой, а крема тоже разных производителей, или лучше пользоваться средствами одной линии? 2. Правда ли что миндальное масло помогает избавится от гусиных лапок? 3. У меня на переносице большая морщинка и выражены носогубные складки, Как можно от них избавится? Есть ли какие нибудь косметические средства, мне 27 лет. Заранее спасибо! Буду ждать ваших советов!

Ответы

# 15:19 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
здравствуйте! 1.Можно, если Ваша кожа переносит это комфортно. 2.Миндальное масло смягчает, увлажняет и питает кожу. Особенно если делать с ним массаж. Морщинки могут стать менее заметными, особенно если они появились от дефицита влаги. Решающего значения в борьбе с морщинами масло не играет. 3. Диспорт в область переносицы, рестилайн или другие филеры в область носогубных складок. Косметические средства с омолаживающим эффектом можно использовать любые (в рамках качественной косметики), это поддерживающая терапия.