косметолог

16:28 12-02-2009 / Любовь, обратиться

Поможет ли средство LEARAC (в ампулах) против растяжек 12-ти летней давности? И реально избавиться от них и каким способом?

Ответы

# 19:32 12-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Любовь,
растяжки от ампул не исчезнут. В лучшем случае немного уменьшатся. Хороший эффект даёт лазерная терапия.
# 08:37 13-02-2009 Любовь, обратиться
Спасибо за ответ, а посоветуйте в какую клинику лучше обратиться и сколько сеансов необходимо сделать?
# 14:27 15-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Любовь,
сходите к Ларисе Владимировне в Гута клиник. Количество процедур можно предположить после осмотра, но даже после первой улучшения должны быть.