косметолог

17:51 12-02-2009 / ana, обратиться

zdravstvuite!moia problema eto prihi,delala pereodiheskie histki lisa no polnostiu ne prohodili,nahala posehat soliarii i vse prohlo.s hem bili sviazanni eti visipania?i kogda mne mogno prekratit hodit v soliarii??

Ответы

# 16:14 15-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ana,
Я уже отвечала недавно на Ваш или аналогичный вопрос. Есть вероятность, что после солярия вновь будет обострение. Нужно смотреть по состоянию кожи и подбирать лечебный уход.