косметолог

15:45 13-02-2009 / Наталья, обратиться

здравствуйте! Скажите пожалуйста какие есть способы убрать шрам?? (у меня недавно травма была, еще не все прошло,но уже видно, что останется шрам под бровью-было рассечение,зашивали)

Ответы

# 16:20 15-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
Сейчас мажьте контрактубексом или медермой, дерматиксом. После возможно применение мезотерапии, лазерной коррекции. Защищайте кожу рубчика (и всего лица) от солнца.