косметолог

21:23 13-02-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Сделала татуаж губ и бровей,косметолог прописала ацикловир 200 *2раза в день и метиларуциловую мазь. Проблема в том что я кормлю грудью(4 раза в сутки-ребенку 11 месяцев.Как поступить с приемом ацикловира?

Ответы

# 16:23 15-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аноним,
если герпес Вам не свойственен, можете не принимать. Но при возникновении герпеса на губах татуаж пострадает. Разумнее всего было подождать с татуажем до окончания лактации, но сейчас говорить об этом поздно.