косметолог

01:38 14-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
У меня возникла следующая проблема - начала шелушится кожа, притом шелушение крупное, т.е. отслаиваются кусочки размером с ноготь, может четь меньше. В Т-зоне постоянно такое ощущение как-будто пленка какая-то. За кожей ухаживаю постоянно, правда уход в основном домашний, делаю маски раза два в неделю, микродермообразию в домашних условиях делаю примерно раз в неделю, но ничего не помогает.
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

Ответы

# 16:24 15-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Оксана,
приходите на очную консультацию. Подберем адекватный домашний уход. Вероятно всего, у Вас не слишком удачные очищающие средства.