косметолог

15:55 15-02-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте!
Через несколько дней буду делать заполнение носогубных складок рестилайном.Врач сказал что состояние пограничное - один шприц 0,5 мл может оказаться маловато , а 1мл точно много.Вот я и думаю,что может сделать сейчас 0,5 и не ждать год пока все вещество выйдет, а добавить через пол года 0,5 и дальше тоже каждие пол года добовлять?Или лучше сделать сейчас столько сколько влезет по максимуму и следующий раз через год?
И еще скажите,пожалуйста,какой плотности рестилайн используют для носогубных складок?
А если я куплю 1мл и останется,можно остаток использовать между бровей и в мелких морщинках на верхней губе.Но ети морщины еле-еле видимы и особо меня не беспокоят пока.Просто думаю,если врач настоит на 1мл и останется, то жалко выкидывать:)

Ответы

# 16:55 15-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кира,
коррекцию носогубных складок проводят препаратами рестилайн (100,000 в 1мл) или рестилайн перлайн( 10,000 в 1мл), в Вашей ситуации вероятней всего Рестилайн. На мой взгляд разумнее сейчас использовать 0,5 мл рестилайна. Не торопитесь, результаты коррекции всё равно будут заметны, а бОльшие объемы еще понадобятся в будущем.