косметолог

18:37 15-02-2009 / Ольга, обратиться

Мне 16. У меня очень яркие круги под глазами- сосуды близко к коже. У родителей такой проблемы нет, притом я абсолютно здорова. Скажите пожалуйста, возможно ли их убрать в дом, условиях? Очень неудобно каждое утро замазывать. Слышала про гепариновые мази, мазь "Спасатель", "Релиф" и др. Помогает ли это? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:40 16-02-2009 алена, обратиться
Ольга,у меня такая же проблема как посоветуют что-нибудь напиши пожалуйста alena1161@mail.ru спасибо
# 17:02 16-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга,
совсем убрать, увы, нельзя. Перечисленные средства помогают тонизировать сосуды. Этот же эффект оказывают косметические процедуры. Как альтернативу ежедневному макияжу попробуйте автозагар.