косметолог

16:02 17-02-2009 / Миа, обратиться

Здравствуйте,
Я пользуюсь контрактубексом для лечения рубцов послеакне. Для улучшения действия как сказано в инструкции накладываю полиэтиленовую пленку. Скажите не вредно ли это накладывать на ночь на все лицо гель с пленкой, ведь лицо не дышит?

Ответы

# 11:46 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Миа,
конечно, накладывать плёнку на ночь недопустимо. Если есть возможность, утром или днем после контрактубекса накладывайте пленку на 20-30 минут.
# 05:04 28-02-2009 Valeria, обратиться
Соболева Людмила Игоревна, здравствуйте, скажите пожалуйста можли ли пользоваться контрактубексом если есть прыщи, прыщи и рубцы?