косметолог

13:01 18-02-2009 / Яна, обратиться

Собираюсь 1й раз на эпиляцию глубокого бикини воском. Кожа чувствительная, волосы жесткие, на бритьё - сильное раздражение.
Насколько травматична эта процедура, какие могут быть последствия, как будет после нее выглядеть кожа в 1й раз? и насколько длителен эффект? Спасибо)

Ответы

# 11:42 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Яна,
процедура чувствительна. Постарайтесь подгадать,чтобы волосы были не очень длинными, около 5-7 мм, так будет легче специалисту и Вам. В некоторых местах возможно точечное появление капель крови после удаления волос. После эпиляции применяйте противоожоговые средства (пантенол-спрей). После первой процедуры первые волоски могут появиться через неделю. Со временем период полной гладкости кожи будет удлиняться.