косметолог

18:47 18-02-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 52 года, у меня высокая степень ожирения, хочу похудеть, но боюсь, что очень сильно обвиснет кожа. Что Вы посоветуете насчет процедур фотоомоложения или подобных?
И еще по поводу заполнения морщин при помощи инъекций- на сколько хватает этой процедуры и можно ли ее повторять?
Ответьте пожалуйста, кометика Lierac и Filorga - действенная? Я понимаю, что поздно хватилась, упущенного времени не вернуть, но у меня проблемы, нужно хоть как то подправить внешность.

Ответы

# 11:34 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
татьяна,
Да, в такой ситуации эффективно фотоомоложение, термалифтинг, миостимуляция, мезотерапия. Заполнение морщин гелями гиалуроновой кислоты можно повторять по необходимости, раз в 6-12 мес. Lierac и Filorga - очень достойные косметические марки.