косметолог

21:55 18-02-2009 / Solidnyi, обратиться

здравствуйте!!! скажите пожалуйста ,после угрей на лице у меня остались красные пятна(небольшие , после болячек) , как сделать так чтобы кожа опять приобрела нормальный вид? может есть какой нибудь крем или другое средство , или подождать-со временем пройдут , и если да то через сколько времени? если поможет то кожа жирная и пятна на висках во основном и на щеках немножко... Заранее огромное спасибо!!! с уважением Алексей..

Ответы

# 11:24 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Solidnyi,
применяйте средства с фруктовыми кислотами. В домашних условиях можно использовать крем Скинорен. При возможности сделайте поверхностные или поверхностно-срединные пилинги.