косметолог

00:46 19-02-2009 / Алёна, обратиться

Я сделала себе татуаж бровей, прошло всего 4 дня, никаких последствий...как пишут многие. Никаких там корочек и тому подобных вещей не наблюдается. Все очень красиво сходит, аккуратно светлеет. Но только одно НО меня пугает:
1. Во-первых цвет был подобран немного не мой, это 100%...даже знакомые сказали, сто темноват. КАК ЕГО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПОТОМ БУДЕТ, ПРИ КОРРЕКЦИИ (С СЕРОВАТОГО НА ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, ХОТЯ Я И БРЮНЕТКА, НО ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ) Это возможно, кто-нибудь сталкивался с тем, что перебивал цвет???
2. Во-вторых, цвет сейчас настолько интенсивный что меня это пугает, я бледная а брови как будто угольками нарисовала. Благо я сейчас в отпуске... ))))))

Ответы

# 11:35 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алёна,
возможно, он еще посветлеет. Если нет - можно провести коррекцию другим цветом. На лицо временно можно нанести автозагар или пользоваться тоном с эффектом загара. Тогда контраст будет менее ярким.
# 17:11 20-02-2009 Алёна, обратиться
Людмила Игоревна,
Спасибо Вам огромное за ответ! Главное, я теперь поняла, что цвет все-таки можно перебить!!!
Спасибо ещё раз!!!