косметолог

16:15 19-02-2009 / Сергей, обратиться

Возможно ли, с помощью мед. косметологии удалить с коже лица сосудистые звёздочки? С помощью какого метода?Спасибо.

Ответы

# 11:22 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сергей,
это делается при помощи электро-, фото или лазерной коагуляции.
# 15:16 20-02-2009 Сергей, обратиться
Людмила Игоревна, а как дорого стоит такая процедура (в среднем) , и нужно ли спрашивать лицензию у мед.центра или врача на проведение подобных процедур.
2) Требуется ли подготовить кожу лица к проведению процедуры, если да, то чем? Заранее спасибо. Сергей.
# 16:39 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
У заведения должна быть медицинская лицензия на дерматологические процедуры. Врачам могут выдаваться документы об обучении на фото- и лазерных установках. На электрокоагуляцию отдельного сертификата нет. Специальной подготовки не требуется.
# 16:42 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Говорить о цене сложно. В районном КВД это могут быть копейки, в дорогой клинике - десятки тысяч.