косметолог

15:49 20-02-2009 / Дарья, обратиться

Людмила, добрый день,
мне 26 лет, на лице видны сосудики, первые аоявились очень давно. Сейчас рассматриваю вопрос их удаления с помощью лазера. Проконсультируйте, пожалуйста, насколько это эффективно? травматично? какие последствия могут быть? как долго сохраняется результат? Возможно порекомендуете какую-то другую процедуру по удалению сосудиков, более эффективную/безопасную на ваш взгляд?
Заранее спасибо!

Ответы

# 16:41 20-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Дарья,
Это эффективно. Болезненно. Результат стойкий, но могут рядом появиться капилляры. Не ограничивайтесь удалением, важное значение имеет состояние сосудов, на это надо обратить внимание.