косметолог

21:10 20-02-2009 / светалана…, обратиться

у меня были всегда очень длинные волосы, но года два назад меня уговорила подстричся моя так сказать подруга у не (она училась на парикмахера) мне было жалко волосы я ей сказала чтоб она подровняла концы на 3 см! а она то ли специально то ли от зависти обрезала их на 10 см! если не больше!у нее всегда были короткие волосы, и она тоже пыталась их отрастить! но у нее не получалось!я так рассторилась! потом после этого волосы отрасли на 5 см. и болше никогда не росли! то есть они как бы растут корни то видно, но они то ли обламываются, то ли что. я сначала думала что испортила волосы, и чем только не пользовалась! и масками и дорогими и дешевоми, и маслом, и волосы красили только корни, под низом свои волосы отрастила! какими только шампунями, бальзамами, и народными средствами, мне уже советовали стричься на рстущую луну самой, тк у этой "подруги" рука тяжелая. я подстриглась на 1см, они выросли на 1 см и опять не растут? что это такое? может она их заговорила?)))

Ответы

# 12:05 13-04-2009 Ирина, обратиться
Была аналогичная ситуация.
Вообще считается что другим людям нельзя давать даже выпавшие волосинки с тебя собирать т.к. в случае чего их можно заговорить и отобрать у человека его счастье и везение в жизни. Так что всё бывает очень серьёзно. Сходите в церковь, даже если Вы не крищёная. Ничего не стесняйтесь и не бойтесь что Вас неправильно поймут и т.д. т.к. священники ко всем относятся с большим пониманием и никого никогда не осуждают. Тем более когда дело касается заговоров. Расскажите священнику о своих подозрениях на заговор, он может посоветовать молитву и наберите у них святой воды и дома промойте ею волосы. Она всё лечит. Ребятишек ей умывают чтоб убереч от сглаза. Потом напишите как Ваши дела? irshevel@yandex.ru