косметолог

21:42 21-02-2009 / лена, обратиться

С уважением здравствуйте!мне 41,недавно использовала крем для сухой кожи лица "selen-интенсив","selen-с облепиховым маслом" производства ооо"мюстела" г. Казань.результаты меня очень удивили.кожа выглядела идеально,овал лица улучшился.ни от каких других кремов тагого эффекта не было.лифтингами еще не пользуюсь,боюсь.вопрос:содержат данные крема гормоны?есть ли какая то информация об этой продукции кроме рекламок.за ранее благодарю.

Ответы

# 15:16 14-04-2009 Ирина, обратиться
Возможно они содержат коллаген. Он тоже подтягивает хорошо. Поищите информацию в Яндекс.
irshevel@yandex.ru Специалист по космецевтике