косметолог

20:31 24-02-2009 / йожа, обратиться

здравствуйте.. у меня на коже после малейшего повреждения остается темный след.. и эти следы не пропадают по нескольку лет.. даже если меня укусил комар, я расчесала укус, верхний слой кожи содрался, то на этом месте потом будет темное пятно.. так же с любой царапиной, с любой ссадиной.. почему так может быть? как бороться с этими пятнами? может есть какие нибудь хорошие отбеливающие крема, профессиональные линии, или лекарственные? я покупала несколько разных отбеливающих кремов.. толку от них никакого.. народные средства, типо огурцов, лимона, белой глины, тоже вобще не помогают.. что делать?

Ответы

# 22:38 24-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
йожа,
Это Ваша индивидуальная особенность. Из аптечной косметики попробуйте Иклен (Мерк). Ну и по возможности защищайте кожу.