косметолог

09:43 28-02-2009 / Ирина, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Ещё раз большое спасибо за Ваши ответы! Они честные и профессиональные, и это здорово:)! Скажите, пожалуйста, а из Вашего, личного опыта, Вы отдаёте предпочтение Ботоксу или Диспорту, для коррекции мимических морщин после 40 лет? Заранее спасибо!!

Ответы

# 14:56 28-02-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
здравствуйте. Спасибо! Для коррекции мимических морщин применяю Диспорт и препараты для контурной пластики.
# 09:46 01-03-2009 Ирина, обратиться
Спасибо большое за ответ!
# 17:54 19-10-2012 ЮЛЯ, обратиться
Соболева Людмила Игоревна zdravstvuite u menya slozhnaya problema mne delali disport v zhevatel'nuu mishcu na protyazhenii 1,5 mesyaca bilo ,problema bila v tom chto bilo slishkom shirokoe lico , no posle disporta chereschur zauzilos i viglyadit ochen nekrasivim --- VI NE MOGLI BI MNE PODSKAZAT' CHTO MOZHNO TEPER ZDELAT CHTOB NAOOBOROT POSKOREE IZBAVITSYA OT DISPORTA ...POZHALUISTA MNE ETO OCHEN' NUZHNO.. ZA RANEE BLAGODARU