косметолог

11:16 19-10-2001 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в следующей ситуации. По молодости я начала сбривать волосы на ногах до линии боди (поскольку грубые черные волосы для меня было совсем не эстетично). В последнее время пошла жуткая аллергия после бритья (сильнейший зуд). Когда волосы начинают отрастать они частенько начинают расти под кожей, образуя тем самым болячки. Помогите, подскажите что мне необходимо сделать? Слышала что есть возможность избавиться навсегда от волос на определенных участвах тела. Что из себя представляет эта процедура, какие гарантии, и где можно это сделать в Питере? ?? Большое спасибо.

Ответы

# 14:21 19-10-2001 not found, обратиться
"Навсегда избавиться" - это больше рекламный ход. А в Питере рекомендуем обратиться в центр по адресу: Невский пр, д. 82
# 14:27 19-10-2001 not found, обратиться
"Навсегда избавиться" - это больше рекламный ход. А в Питере рекомендуем обратиться в центр по адресу: Невский пр, д. 82