косметолог

08:37 09-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, лет 5 уже делаю депиляцию, начинала со станка, перешла на восковую. Наблюдается интенсивное врастание волос как на лобке, так и на ногах. Врач в косметологии порекоммендовал воспользоваться молочком против врастания фирмы Referance и скрабом. Молочком пользуюсь уже 3 месяца в течение 10 дней после депиляции. Взяла сахарный скраб компании "Савонри", пользуюсь им через 2-3 дня (около месяца), пока координальных изменений нет. Следует продолжать им пользоваться? Или, возможно, есть какие-то специальные средства? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:10 10-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна,
Хорошие средства против врастания волос есть у Renophase. Отдавайте предпочтение химическим, а не механическим отшелушивающим средствам.
# 16:26 11-03-2009 Анна, обратиться
спасибо, а скажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие относительно воздействия на кожу?