косметолог

20:23 10-03-2009 / Гребченко Татья…, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна.Очень хочется узнать у Вас,какой аптечной косметике,в частности кремам для лица (их фирмам)Вы отдаете свое предпочтение?Хочу купить чтото ефективное,и стоющее(цена неимеет значения).Мне 32 года,кожа лица не проблемная,но обезвоженная и сухая.Вокруг глаз слабые мимические морщинки.Летом появляются небольшие пигментные пятна.Буду очень Вам благодарна,за Ваш ответ.Досвиданья.

Ответы

# 21:18 10-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Гребченко Татьяна , из лечебных марок - uriage, Galenic, Lierac, Bioderma. Профессиональные - Guinot, hinoki Clinical, Renophase и другие.