косметолог

21:20 10-03-2009 / Ирина, обратиться

Людмила Игоревна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как часто можно делать инъекции ботокса? Просто мне хватает на 3 месяца. А потом вновь надо делать инъекции. Очень быстро (2 месяца) появляются морщинки вокруг глаз, лоб "держится" значительно дольше. Не вредно делать инъекции 1 раз в 3 месяца? Или может быть доза вводимая маленькая..? Мне 38 лет. Спасибо:)!

Ответы

# 10:53 11-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
попробуйте Диспорт, его зачастую хватает на больший промежуток времени. Уточните дозу и время разведения препарата, раствор следует использовать в течение ближайших часов, максимум - суток после разведения.