косметолог

01:30 11-03-2009 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! Я хочу сделать пирсинг в боковой части носа. Но я читала,что на носу есть точки,проколов которые,можно получить серьезные проблемы,такие как потеря зрения и постоянные проблемы с дыхательными путями. Скажите пожалуйста,правда ли могут возникнуть такие осложнения? И чем вообще может быть опасен прокол носа?

Ответы

# 10:57 11-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анжела,
честно говоря, к счастью, с такими последствиями не встречалась. Если беспокоитесь - можно обратиться к рефлексотерапевту, Вам помогут подобрать безопасную точку.
# 22:55 11-03-2009 Анжела, обратиться
Людмила Игоревна,спасибо большое за ответ!!!