косметолог

12:50 11-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуй, Доктор!
Мне 57 лет и у меня проблема с кожей. Раньше мне помогали кремы, а вот уже 4-5 месяцев сухость кожи усиливается, никакие кремы не помогают. Я на сайте "Здоровье" прочитала, что необходимо проводить лечение "изнутри" принимая БАДы в состав которых входят полиненасыщенные жирные кислоты. Подскажите, какие именно БАДы нужно принимать?

Заранее благодарна.

Ответы

# 13:29 11-03-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга,
возможно применение препаратов Имедин, Lady`s formula, Омегатрин. Пейте достаточно жидкости и неплохо было бы сменить домашний уход.
# 11:55 16-03-2009 Ольга, обратиться
Добрый день, Людмила Игоревна!
Я писала 11-03-2009 время 12:50
По Вашему совету я приобрела Lady`s formula и начала его принимать.
И еще, как Вы относитесь к косметической продукции фирмы LEK (в Словении)? Мне порекомендовали приобрести серию с DMS комплексом указанной фирмы.
Буду очень благодарна за ответ!